Абсурдные имена, которыми знаменитости назвали своих детей

Абсурдные имена, которыми знаменитости назвали своих детей

На протяжении многих лет многие голливудские знаменитости удивляли нас именами своих детей, например, Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, которые назвали свою дочь Эппл, что на английском языке означает яблоко, или Гвен Стефани, которая назвала своего ребенка Зумой.

Актриса Скарлетт Йоханссон и ее муж Колин Йост недавно назвали своего первенца Космо. Оно происходит от греческого слова kosmos, которое имеет разные значения, такие как «правительство, мировой порядок и вселенная».

Самым скандальным именем ребенка, потрясшим мир, стало имя сына миллиардера Илона Маска и певицы и художника Граймса — X AE A-Xii. «Название звучит интересно, но не подходит для этой страны», — прокомментировали фанаты. Маск сказал, что это имя легко произносится и звучит как «Экс-Эш».

Дочь звезды реалити-шоу Кайли Дженнер и рэпера Трэвиса Скотта зовут Сторми, что также считается довольно странным именем, учитывая тот факт, что оно переводится как «штормовая погода».

Старшая сестра Кайли, Ким Кардашьян, также сумела крестить своих четверых детей от Канье Уэста с довольно странными именами, а именно North (Север), Saint (Святой), Чикаго и Псалом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях