Индийская актриса из Болливуда стала новой «Мисс Вселенная»

Индийская актриса из Болливуда стала новой «Мисс Вселенная»

Представительница Индии Харназ Сандху стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная», который проходил в израильском курортном городе Эйлат на берегу Красного моря.

Индианка, актриса из Болливуда, получила корону от своей предшественницы Андреа Меса из Мексики.

Конкурс включал в себя традиционную презентацию национальных костюмов, купальных костюмов и интервью с участниками, чтобы продемонстрировать свои навыки публичных выступлений.

О конкурсе стало известно, когда он был организован в Израиле на фоне призывов к бойкоту страны из-за ее обращения с палестинцами. В итоге только Малайзия не прислала представителя, официально указав на коронавирус для своего решения.

В интервью в прошлом месяце Андреа Меса высказалась против политизации соревнований в Израиле.

Представитель министерства туризма Израиля пояснил, что страна была выбрана в качестве принимающей стороны из-за успешной программы вакцинации против COVID-19.

Однако из-за варианта с Омикроном Израиль был вынужден закрыть свои границы для иностранных туристов в конце прошлого месяца. Большинство претендентов на титул уже прибыли в страну до введения новых ограничений. Опоздавшие получили специальное разрешение на въезд, но с условием 72-часового карантина.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях