Билан заявил, что у него диагностировали алкоголизм последней стадии

Билан заявил, что у него диагностировали алкоголизм последней стадии

Российский певец Дима Билан в интервью известной ведущей Ксении Собчак на ее Youtube-канале сделал шокирующее заявление: певец признался в алкогольной зависимости.

Билан признал, что у него на самом деле существуют большие проблемы с алкоголем, однако он старается держать самого себя в руках.

По словам артиста, врач поставил ему диагноз «третья стадия алкоголизма». Исполнитель говорит, что иногда не помнит события, которые произошли с ним в состоянии алкогольного опьянения. 

Певец также признался, что не может остановиться, если начинает пить алкоголь. Резюмируя, он сказал, что в России не существует таких семей, в которых ни у кого бы не было проблем с алкоголем.

Дмитрий Николаевич Билан родился 24 декабря 1981 года в Усть-Джегуте Карачаево-Черкесии. С рождения до июля 2008 носил имя Виктор Белан. Переехал в Набережные Челны, затем в Майский. Именно там было получено первое музыкальное образование в биографии Димы Билана. Затем он обучался вокалу в училище им. Гнесиных.

В 2002 году дебютировал на фестивале «Новая Волна», заняв там 4 место. В следующем году выпустил первый альбом «Ночной хулиган». В 2004 году начал работать с продюсером Юрием Айзеншписом. Следующими хитами певца стали песни «На берегу неба» (2004), «Ты должна рядом быть» (2005, получил за песню два золотых грамафона), «Я тебя помню» (2005). В 2006 году в биографии Билана было принято участие в «Международном возрождении музыки», «Золотой шарманке».

Первое участие Билана в Евровидении произошло в 2006 году. Песня Билана «Never Let You Go» заняла второе место. Тогда выступление певца запомнилось необычным дополнением: во время пения на сцене танцевали две балерины, а из белого фортепиано появилась женская фигура. Во второй раз на Евровидение Билан отправился в 2008 году, занял первое место. Во время исполнения песни «Believe» на сцене катался фигурист Евгений Плющенко, а Эдвин Мартин играл на скрипке. Фото Билана, новости о нем заполняют Интернет и прессу, а самого певца буквально атакуют поклонницы.

За свою биографию Дима Билан заработал звания Заслуженного, Народного артиста России, несколько премий MTV, Муз-Тв. В последние годы был наставником в музыкальном проекте Первого канала «Голос».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях