Звезды, для которых Рождество — худшее время года

Звезды, для которых Рождество — худшее время года

 

Для одних рождественские каникулы — событие, которого ждут месяцами, а для других — крайне неприятное время года. Вот звезды, которые ненавидят Рождество.

Колин Ферт

Британский актёр Ферт признается, что очень ненавидит Рождество. В это время года актер старается не включать радио, потому что все рождественские песни заставляют его чувствовать себя Скруджем.

Хью Грант

Актер «Настоящей любви» говорит, что он так ненавидит Рождество, потому что последние несколько лет он и его отец провели его в мусульманской стране, поэтому им не нужно праздновать праздник 25 декабря.

Леди Гага

Во время одного из своих концертов певица признается, что чувствует себя одинокой и несчастной на Рождество и потому ненавидит этот праздник.

Майли Сайрус

Певица рассказывает, что в Рождество ей всегда очень грустно. Единственное, что она видит в празднике — это жадность. Для нее Рождество — это время, когда вы дарите любовь не только своей семье, но и другим людям.

Оззи Осборн

Оззи ненавидит Рождество, потому что думает, что все люди становятся потребителями, а тратят оберточную бумагу совершенно непонятно для чего.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях