Пара Лепс и Шаплыкова развелись после 20 лет совместной жизни

Пара Лепс и Шаплыкова развелись после 20 лет совместной жизни

Мировой судья столичного района Хамовники расторг брак Григория Лепса (настоящая фамилия Лепсверидзе) с Анной Шаплыковой, сообщили пресс-службе Хамовнического суда.

Отмечается, что на заседании присутствовал только представитель Шаплыковой. От Лепса в суд поступило согласие на расторжение брака.

Григорий Лепс (настоящая фамилия — Лепсверидзе)  — замечательный певец, который имеет грузинское происхождение. Лепс родился в Сочи 16 июля 1962 года. Он имеет довольно много званий, но основная заслуга его в том, что он уже давно известен своим музыкальным творчеством, ведь его биография полна не только сольной музыкальной карьерой, но он уже давно успел о себе заявить, как о талантливом композиторе и успешном продюсере.

Первый брак знаменитого певца состоялся практически сразу после окончания учебы в школе. Учась в музыкальном училище, Григорий вступает в брак со Светланой Дубинской. Но прожить вместе долго они не смогли и очень скоро они развелись.

Второй женой в биографии Григория Лепса стала танцовщица Анна Шаплыкова, которая во время их знакомства работала в шоу-балете Лаймы Вайкуле. Брак этот оказался не только крепким, но и долгим. В настоящий момент у знаменитого певца четверо детей, рожденных в браке: три дочери и сын Иван.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях