«И даже за кадром он меня оскорблял»: Бузова рассказала про конфликт с Соседовым на белорусском «Х-факторе»

«И даже за кадром он меня оскорблял»: Бузова рассказала про конфликт с Соседовым на белорусском «Х-факторе»

Певица Ольга Бузова раскрыла подробности разногласий с конфликтующим с ней популярным телеведущим и музыкальным критиком Сергеем Соседовым в проекте «X-Factor Беларусь». Бузова отметила отношение Соседа к ее открытым хамством. Об этом она рассказала в эфире телеканала «Беларусь 1»

По словам Бузовой, изначально негативное отношение Соседова она считала надуманным. «[Потом] я поняла, что его ненависть ко мне, злость, агрессия, она в реале. Она была в реальной жизни», — заверила Бузова.

Певица отметила, что музыкальный критик однажды оскорбил ее на закрытой частной вечеринке. Соседов назвали ее глупой и утверждал, что ее комментарии никого не интересуют. Однако, по ее словам, Бузова не вступила в конфликт со своим оппонетом. 

— Я пожелала ему просто счастья и здоровья. И в ответ на его негатив я ему сказала: «Спасибо вам, Сергей Васильевич, за вашу критику, вас интересно слушать, и мне вас очень жаль», — сказала наставница «Х-Factor Беларусь».

«X-Factor» — белорусская версия британского проекта The X Factor — музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний. 

Отметим, премьера проекта «X-Factor» в Беларуси состоялась в начале октября. Предварительный кастинг прошли 300 исполнителей из более двух тысяч претендентов со всех регионов нашей страны.

Звездными наставниками шоу выступили певец Руслан Алехно, хип-хоп исполнитель Сергей Пархоменко (Серега), певица и блогер Ольга Бузова, а также музыкальный критик Сергей Соседов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях