Кокосовая вода способствует похудению

Кокосовая вода способствует похудению

Кокосовая вода — это продукт, который вошел в моду несколько лет назад.

Что это такое и каковы ее преимущества?

Кокосовая вода — это сладкий напиток, который добывают из центральной части зеленых кокосов. Вода из одного кокоса содержит ровно 40 калорий, что эквивалентно половине несладкого сока. В кокосовой воде мало холестерина, жиров и высокое содержание калия. По словам тех, кто продает этот напиток для похудения, калия в нем больше, чем в банане.

Вы наверняка встречали множество полезных рецептов, таких как курица с кокосовым молоком, кокосовый суп, кокосовый пудинг и кокосовый клейкий рис. Это все рецепты с низким содержанием калорий и высоким содержанием полезных жиров.

По мнению известных экспертов, исследующих кокосовую воду, этот продукт может бороться с гидратацией и помогать при похмелье. Он полезен тем, что благодаря содержащемуся в нем калию регулируется кровяное давление и можно предотвратить возникновение инфаркта или инсульта. Он также частично останавливает развитие раковых клеток и помогает при камнях в почках.

Здоровый рецепт малазийского клейкого риса с кокосовой водой можно включить в любую программу по снижению веса. Малайзийцы отваривают рис, а затем начинают разминать его в деревянном посуде вместе с кокосовой водой. Таким образом, он становится липким, из него формируют небольшие шарики и едят. Кокосовая вода в данном случае предназначена для риса, который является панировочными сухарями для стандартных фрикаделек. Малайзийцы любят этот рецепт и используют его как на ужин, так и на завтрак.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях