Несколько способов использовать щеточку от старой туши для ресниц

Несколько способов использовать щеточку от старой туши для ресниц

Существует нескольких маленьких, но очень полезных хитростей, которые пригодятся с хорошо промытой щеточкой от вашей старой туши.

Вместо расчески для бровей

В большинстве наших наборов кистей есть специальная кисть для бровей и расческа. Однако если у вас ее нет, вы можете смело "расчесывать" и ухаживать за бровями щеточкой для туши.

Для очистки труднодоступных мест

Правильно. Например, вокруг смесителей на кранах. Обычно, сколько бы мы ни терли их губкой, нам не удается добиться хорошей чистоты. Однако с кисточкой для туши вы справитесь.

Быстрое удаление волос из сливной решетки

Волосы неизбежно выпадают, а одной из самых неприятных обязанностей по поддержанию чистоты в доме является именно чистка сливной решетки. С кисточкой для туши это действительно получится быстро и легко.

Для разделения слипшихся ресниц

Увы, трудно найти тушь, которая не делала бы "паучьих лапок". Склеивание ресниц — очень распространенный эффект. Вы можете использовать щеточку от старой туши для ресниц, чтобы "расчесать" и разделить слипшиеся ресницы.

Для чистки деликатных ювелирных изделий

Пригодится, когда нужно очистить деликатные украшения, не повредив их, но так, чтобы можно было добраться до труднодоступных мест.

Для отшелушивания губ

Обычно для этого можно использовать зубную щетку, но эта, сделанная из туши, еще более удобна для этой цели.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях