Почему очень часто умная девушка остается одна

Почему очень часто умная девушка остается одна

Девушки мечтательные и сентиментальные. Большинство, вероятно, будут отрицать это, но почему-то им хочется услышать эти романтические слова от мужчин и почувствовать бабочек в животе.

И тут возникает избитый вопрос — «Тогда почему они до сих пор одни?»

Есть много причин, по которым девушка остается одинокой долгое время. Но позвольте мне сказать вам, что дело не в том, как вы выглядите, говорите или ходите. Это не потому, что она ненавидит мужчин, нет! И дело не в том, что мальчики не очарованы красотой, которая в ней кроется, и им не будет интересно с ней познакомиться. Просто потому, что она умная девочка. А умные девушки могут оставаться одинокими и при этом находить счастье на своем пути трудно. Потому что они тщательно выбирают человека, с которым будут совершать отношения.

Они слишком заняты

У них много дел. Они слишком много учатся или работают, у них куча проблем, которые, как им кажется, иногда смущают их, и они говорят себе: «Подожди! Это та часть, где я должен с кем-то встретиться, но нет, свидания только сделают меня более занятым». Поэтому они тормозят и не спешат вступать в отношения.

Впечатлить их непросто

Подарите этим девушкам конфеты, цветы или любые материальные вещи, но произвести впечатление на них будет нелегко. Потому что они умные! Они знают мужчин и их маленькие грязные уловки. Вам предстоит долго доказывать им, что они понимают, что ваши намерения серьезны.

Они любят себя

Умные девушки знают, что если ты в первую очередь любишь себя, тебя всегда будут любить другие. В мире слишком много мужчин, чтобы довольствоваться тем, кто не делает их счастливыми. Они хотят чего-то значимого. Им нужна охрана и человек, который пойдет с ними.

У них высокие стандарты

То, что у них высокие стандарты, не означает, что они слишком горды или имеют высокую самооценку. Это означает, что они сильные и умные женщины. Не каждый мужчина может и должен соответствовать вашим стандартам. Вы знаете, чего хотите, и это часть поиска правильного мужчины.

Они довольны своей жизнью

Они не отчаиваются, потому что не могут найти мужчину, им просто не нужен мужчина для счастья. У них прекрасная семья и верные друзья. Чего еще они могли хотеть? Эти девушки знают, что однажды, когда им будет написано, они встретят настоящую любовь. Но до тех пор... они живут счастливой жизнью.

Так что...

«Будь женщиной, которой ты хочешь быть, а не женщиной, которой все ожидают, что ты будешь».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях