Несколько признаков того, что ваши "почти" отношения никогда не перерастут в серьезные отношения

Несколько признаков того, что ваши

Когда вы оказываетесь в "почти" отношениях и не чувствуете себя достаточно уверенно, единственное, чего вы хотите — это найти способ превратить их в настоящие отношения. Поэтому, естественно, вы продолжаете искать признаки, подтверждающие, что ваши надежды и мечты не напрасны. Но, к сожалению, иногда все происходит иначе. Если вы видите эти несколько признаков, знайте, что ваши отношения никогда не перерастут в настоящие, как бы вам этого ни хотелось.

Вы вместе только тогда, когда он хочет

Одним из признаков того, что ваши отношения не станут серьезными, является тот факт, что вы продолжаете видеться со своим "почти" парнем только тогда, когда это удобно ему. Он звонит вам, когда у него есть для вас время, и каждый раз вы бежите к нему. Но каждый раз, когда вы хотите его увидеть, он не принимает вашего приглашения. Это не настоящие отношения.

Он не проявляет интереса к вашей жизни

Если ваш "почти" парень не проявляет никакого интереса к вам как к личности или к вашей жизни, есть шанс, что он видит в вас только сексуальный объект и ничего больше. Этот парень никогда не спрашивает, как прошел твой день, и не нужна ли тебе помощь, когда у тебя возникают проблемы. Он не интересуется вашей жизнью, ничего о вас не знает и не прилагает усилий, чтобы узнать вас получше. Это явные признаки того, что он не собирается строить с вами серьезные отношения.

Вы не являетесь его приоритетом

Еще одним признаком того, что ваши почти отношения никогда не перерастут в настоящие, является тот факт, что он никогда не считает вас своим приоритетом. Для этого парня все важнее вас. Он никогда не отменял своих планов быть с вами, даже когда вам нужно его присутствие, но он ожидает, что вы сделаете то же самое. Более чем очевидно, что этот человек ставит вас в конец списка своих приоритетов и не собирается его менять.

Он не хочет знакомиться с вашей семьей

Если вы уже долгое время вместе с этим человеком, но он никогда не встречался с вашими друзьями, семьей или даже не пытался познакомить вас с близкими ему людьми — это плохой знак. Каждый раз, когда вы пытаетесь познакомить его со своими друзьями, у него находится какая-нибудь отговорка. Даже когда вы вдвоем сталкиваетесь с кем-то из его знакомых, он представляет вас только как друга. Если это так, то вам должно быть более чем ясно, что ваши отношения вряд ли перерастут в настоящие.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях