Сальма Хайек снялась без макияжа в купальнике и взволновала фанатов

Сальма Хайек снялась без макияжа в купальнике и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала себя на откровенном и взволновала поклонников. Пост с фотографией она опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке, опубликованном в сети, 55-летняя знаменитость запечатлена в воде возле массивного камня на берегу. Без макияжа с распущенными волосами она позирует в голубом купальнике с глубоким декольте. «Если вы забыли написать свои цели на новый год, то помните, что еще январь. Я написала свою, но добавлю в список», — подписала она пост, набравший более 483 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид актрисы и начали писать комплименты в комментариях. «Ты прекрасна!», «Какие формы!», «Самая идеальная женщина на свете», «Потрясающая», «Все еще самая горячая», — восхищались они.

В октябре 2021 года Сальма Хайек опозорилась в сети из-за того, что показала фотографию на премьере «Вечных» в Лос-Анджелесе. Она вышла в черном облегающем платье с глубоким декольте и разрезом на бедре. Чему она учит дочь? Покажи грудь и станешь любимицей?» — отругали ее пользователи сети.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях