Лучшие кристаллы против беспокойства и стресса

Лучшие кристаллы против беспокойства и стресса

Хотите преодолеть свою тревогу? Известно, что каждый кристалл обладает своими уникальными целебными свойствами. Некоторые из них обеспечивают защиту и уверенность, другие могут принести изобилие и успех. Ниже мы опишем некоторые кристаллы, которые отлично подходят для избавления от беспокойства и стресса.

Поскольку их не так много, можно поэкспериментировать с несколькими разными, чтобы найти кристаллы, с которыми вы лучше всего будете резонируете, и которые лучше всего вам подходят:

1). Горный хрусталь.

Этот камень также называют "мастер-целитель", он обязательно должен быть в вашем наборе для исцеления. Чистый кварц можно использовать для исцеления проблем прошлого и настоящего и применять для решения любых вопросов, связанных с умом, телом, а также для духовной и эмоциональной работы.

Во многих случаях тревога возникает из-за проблем, которые произошли в прошлом и продолжают влиять на ваше сознание. Чистый кварц можно запрограммировать на исцеление любых проблем из вашего прошлого, поэтому вы можете использовать его для работы с эмоциональным багажом и установления связи с вашим высшим "Я". Для этих целей рекомендуется использовать болгарский или гималайский кварц.

2). Голубой кружевной агат.

Возможно, один из лучших кристаллов для лечения тревоги и стресса, голубой кружевной агат — прекрасный камень, обладающий успокаивающей энергией. Простое держание или медитация с этим камнем помогает успокоить нервы благодаря его успокаивающим вибрациям.

Это отличный драгоценный камень, если вы постоянно испытываете тревогу по какой-либо причине. Как камень для чакры вашего горла. Голубой кружевной агат поможет вам выражать свои мысли спокойно, чтобы вы не колебались, что может произойти, если вы испытываете чрезмерную тревогу или стресс.

Носите его в виде браслета или кулона, или носите с собой в кармане и держите в руке, когда чувствуете себя подавленным или возникает чувство тревоги. Это поможет вам мыслить и говорить более рационально и сохранять спокойствие.

3). Розовый кварц.

Универсальный камень безусловной любви, розовый кварц символизирует любовь всех видов и вызывает вибрации любви, гармонии и сострадания. Способность любить, и что еще важнее, любить себя, имеет решающее значение для самоисцеления, поскольку вы начинаете ставить себя на первое место и заниматься исцелением проблем, вызывающих стресс и беспокойство. Розовый кварц также помогает преодолеть эмоциональные проблемы и страх, которые часто являются первопричиной беспокойства. Как камень сердечной чакры, розовый кварц позволяет вам прощать и плыть по течению, что может быть очень освобождающим, позволяя вам двигаться вперед.

Носите его как украшение, держите в руках или медитируйте с ним, чтобы уравновесить свои эмоции и успокоить себя, когда вы чувствуете беспокойство. Это также отличный камень для размещения в доме или офисе для поддержания спокойствия и гармонии.

4). Цитрин.

Известный также как камень процветания и изобилия, цитрин является прекрасным камнем для повышения уровня энергии и замены негативной энергии позитивными вибрациями. Камень радости, цитрин также называют "камнем торговца", поскольку он может помочь привлечь процветание, растворяя блокировки, связанные с финансами.

Если вы беспокоитесь о своих финансах и хотите привлечь изобилие, носите цитрин в качестве украшения или надевайте его на себя. Во время стресса цитрин поможет повысить уровень энергии, заземляя негативную энергию и оживляя разум, помогая вам отстраниться и двигаться вперед.

5). Дымчатый кварц.

Если вы часто зацикливаетесь на тревожных мыслях, связанных с происшествиями, или ваш ум постоянно "занят", дымчатый кварц может помочь успокоить его благодаря своей мощной способности успокаивать, расслаблять и снимать напряжение.

Дымчатый кварц, который носили солдаты в бою, помогает преодолеть страх и справиться с ситуациями, требующими мужества. Это помогает справиться с проблемами, связанными с беспокойством, которые часто коренятся в страхе и нуждаются в приливе мужества, чтобы их можно было искоренить и легче с ними справиться.

Носите камень в виде браслета, предпочтительно касаясь кожи, чтобы всегда оставаться сосредоточенным, лучше противостоять проблемным ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь в жизни, решая их с необходимым мужеством. Она также защищает водителей от случайных аварий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях