Китайцы рассказали, почему европейские женщины преждевременно стареют

Китайцы рассказали, почему европейские женщины преждевременно стареют

Китайский журналист описал ужасное исследование в статье. Выясняется, почему европейские женщины, в том числе болгарки, стареют быстрее, чем ее соотечественницы.

 

Журналистка, автор статьи, справедливо отмечает, что в каждой стране женщины стареют. Однако, по ее словам, по сравнению с китаянками европейки «стареют немного быстрее».

В ее статье упоминается, что это связано с генетическими причинами и неправильным образом жизни европейских женщин, но не только этим.

Оказалось, что после свадьбы большинство женщин совершают грубую ошибку, из-за которой преждевременно стареют.

Одной из причин этого, согласно журналистскому материалу, является то, что после свадьбы европейские женщины вкладывают много сил в семью и детей, при этом переставая следить за своей внешностью. 

Кроме того, проживание в преимущественно холодном климате вырабатывает у европейцев, в том числе у болгарских женщин, привычку потреблять очень калорийную и богатую углеводами пищу.

«Большинство европейских женщин высокие и со светлой кожей. Это их естественное преимущество, но как только девушка начнет набирать вес и набирать стресс, даже это ее не спасет», — заявил китайский журналист.

По мнению большинства специалистов, женщины могут сохранить свой моложавый вид на более длительный период времени за счет правильного питания, оптимального сна и отдыха, физической активности, минимизации стресса, но в обычной жизни достичь этого баланса непросто.

Говоря о внешних признаках преждевременного старения, специалисты отмечают дряблость кожи, седину, нарушение моторики, сутулость, задержку речи, неблагоприятные изменения веса и другие. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях