Племянник замглавы Минобороны РФ Евкурова погиб в ходе спецоперации на Украине

Племянник замглавы Минобороны РФ Евкурова погиб в ходе спецоперации на Украине

В Ингушетии похоронен племянник заместителя министра обороны России генерал-полковника Юнус-Бека Евкурова капитан Адам Хамхоев, погибший в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает сайт правительства республики.

На похоронах присутствовал дядя солдата. Кроме того, свои соболезнования выразили Председатель Национального Собрания Ингушетии Магомет Тумгоев, первый вице-премьер-министр Магомед Евлоев, а также представители администрации главы и правительства региона.

Свои соболезнования родным Хамхоева выразил и глава Дагестана Сергей Меликов. «Достойный сын Ингушетии пал в бою и отстоял безопасность нашего многонационального народа, его право на жизнь и свободу», — подчеркнул он.

Ранее стало известно, что в ходе спецоперации на Украине погиб племянник заместителя министра обороны России генерал-полковника Юнус-Бека Евкурова капитан Адам Хамхоев. Был командиром десантно-штурмовой роты. После окончания Рязанского гвардейского высшего командного училища Хамчоев служил в армии в Ульяновске. Солдат погиб в ночь на 21 мая.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях