Создана водка, не вызывающая похмелья

Создана водка, не вызывающая похмелья

Если вам хочется никогда не испытывать синдромов похмелья на утро после шумной гулянки, то выход найден. Китайские ученые разработали водку, которая никогда не вызывает похмелья..

Южнокорейские научные специалисты из Чуганского национального университета заявили, что смогли создать водку, которая не вызывает похмелье. Будет ли данный продукт востребован среди общественности, пока неизвестно.

Для создания уникального продукта ученые соединили водку и насыщенный кислород химическим путем. Стало известно, что разработка уже вышла в большую жизнь, но насколько она популярна, остается загадкой. Отмечается, что данное соединение не будет вызывать похмельного синдрома.

Также по словам ученых, во время исследования на тему влияния новой водки на человеческий организм выяснилось и другое положительное качество продукта. Оказалось, что оно не только спасает от синдрома похмелья, но и позволяет протрезветь в кратчайшие сроки. При этом человек не теряет память от того, что он творил прошлой ночью.

Весело провести время, конечно, никому не чуждо, но зачастую лишний бокал выпитого алкоголя наутро может обернуться негативными последствиями. Как же избавиться от синдрома похмелья, выясняли британские ученые. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях