Стилист Джесс Симан рассказала, как растянуть обувь, если она мала

Стилист Джесс Симан рассказала, как растянуть обувь, если она мала

Стилист Джесс Симэн рассказывает, как растянуть обувь, которая жмет или натирает. Своим советом она поделилась с The Sun.

По словам стилиста, ее приемы помогут избежать мозолей и растянуть обувь, если она мала. Она сказала, что в такую ??обувь можно «втиснуться» и ходить в ней безболезненно весь день, если утром намазать ноги увлажняющим кремом.

— Этот метод помогает мне без проблем носить любимые туфли, даже если они на два размера меньше. Главное — намочить ноги до такой степени, чтобы они были скользкими, — сказала она.

Если обувь новая или слишком жесткая, Сайман предложил «смягчить» ее феном. По ее словам, достаточно направить теплый воздух на места, которые давят, и обувь расширится.

— Будьте осторожны, не нагревайте кожу слишком сильно, чтобы не повредить ее. Лучше дайте ему остыть и повторите процесс, — отметила она.

По опыту Симэна, даже большую обувь можно сделать удобной и носибельной. Холодная вода помогает стилисту уменьшить размер обуви.

— Я до сих пор помню, как моя мама сидела в холодной воде в своих новых джинсах Levi. Этот прием использовался в 1980-х годах для достижения идеальной посадки. Так что он отлично сочетается с обувью, особенно с текстильной, — сказал стилист.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях