Активистки обнажили грудь перед канцлером Германии во время фотосессии

Активистки обнажили грудь перед канцлером Германии во время фотосессии

Две активистки показали свою оголенную грудь во время фотосессии с канцлером Германии Олафом Шольцем, которая прошла в рамках дня открытых дверей. Об этом 21 августа сообщило немецкое издание Bild.

Охранники быстро увезли девушек, но кадры с фотосессии успели попасть в СМИ. На кадрах немецкий политик стоит в замешательстве между двумя женщинами.

Перед фотосессией охрана проверила всех, кто хотел сфотографироваться с политиком, но это не помешало активисткам не только обнажить грудь, но и закидать перед канцлером раскрашенными банкнотами.

Шольц продолжал фотографировать после инцидента.

Ранее 21 августа газета Handelsblatt со ссылкой на результаты опроса, проведенного социологическим институтом INSA, сообщила, что более 60% населения Германии недовольны деятельностью Шольца и правительственной коалиции Семафора, в которую входят социал-демократы . Партия Германии (СДПГ), Союз 90/Зеленых и Свободная демократическая партия (СвДП).

17 августа Шольца освистала толпа активистов во время его выступления в городе Нойруппин в земле Бранденбург.

Ранее, 15 июля, старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Александр Камкин сообщил газете "Известия", что нельзя полностью исключать досрочную отставку Шольца в условиях экономического и энергетического кризиса.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях