Пассажиров самолета бросили голодать почти сутки на острове посреди океана

Пассажиров самолета бросили голодать почти сутки на острове посреди океана

Несколько сотен пассажиров застряли в аэропорту Бермудских островов почти на сутки после того, как самолет совершил аварийную посадку. Об этом пишет Daily Mail.

По данным издания, рейсом American Airlines из Майами в Лондон вылетело 303 человека. Самолет совершил аварийную посадку на Бермудских островах из-за технической неисправности, но после досмотра пилоты не смогли продолжить полет из-за нарушения правил безопасности.

В результате пассажиры остались в здании аэропорта, не объяснив ситуацию. По словам туристов, первые 10 часов они остались «голодать посреди океана» без еды и питья. В общей сложности пассажиры провели около 20 часов в ожидании своего рейса в Великобританию.

Следует отметить, что сотрудников авиакомпании разместили в гостинице, а пассажирам пришлось ночевать на полу - им выдали подушки и одеяла, которые были на борту. Позже представители перевозчика извинились за доставленные неудобства.

Ранее в Греции более 200 туристов были вынуждены спать на полу пятизвездочного отеля из-за задержки рейса. Рейс из Родоса в Борнмут был задержан, потому что экипаж уже отработал максимально разрешенное количество часов. Путешественников разместили в ближайшей от аэропорта гостинице, из-за отсутствия номеров им пришлось сидеть прямо на полу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях