В Италии сообщили о сдаче виллы Зеленского россиянам

В Италии сообщили о сдаче виллы Зеленского россиянам

Виллу президента Украины Владимира Зеленского, расположенную в итальянском городе Форте-дей-Марми, арендовала пара россиян. Эту информацию опубликовало издание Il Tirreno.

По данным издания, сами арендаторы проживают в Лондоне. Журналисты рассказали, что ранее россиянка выкладывала в Интернет фотографии сада на территории дома. Издание также сообщило, что виллой украинского президента заинтересовались корейские туристы, которые планировали арендовать ее в августе за 50-70 тысяч евро. С ними работало местное агентство недвижимости, но сделка так и не была завершена. Затем, по данным il Tirreno, жилье передали гражданам России.

После публикации такой информации представители других итальянских СМИ направили запрос в агентство недвижимости, которое опровергло эту информацию и назвало ее фейком. При этом сотрудники подтвердили, что летом на вилле проживала некая пара, но сейчас жилье снова свободно. Агентство также сообщило, что владельцы запретили сдавать недвижимость в аренду россиянам.

В апреле мэр Форте-дей-Марми Бруно Мурзи поделился подробностями о вилле Зеленского. По его словам, тогда оно было закрыто и находилось под охраной.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях