В Севастополе вновь сработали системы ПВО

В Севастополе вновь сработали системы ПВО

ПВО России вновь отработала по объектам на подходе к аэропорту Бельбек со стороны Евпатории. Об этом 21 августа сообщил в своем Telegram-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Михаил Развожаев сообщил, что на подходах к военному аэродрому Бельбек со стороны Евпатории работали средства ПВО. О разрушениях и пострадавших не сообщается.

— Наши средства ПВО (ПВО) развернули дополнительные объекты на подступах к Бельбеку со стороны Евпатории, — уточнил глава Севастополя.

Чуть позже комплексы ПВО проявили себя в Казахстане в районе мыса Херсонес. По словам Развожаева, таким образом украинская армия хочет вызвать панику среди крымчан.

Глава Каховской районной военно-гражданской администрации (ВГА) Владимир Леонтьев ранее заявил, что ВСУ в воскресенье предприняли очередную попытку нанести удар по городу Новая Каховка Херсонской области. Он добавил, что были попытки поразить Каховскую ГЭС, повреждений при обстреле зафиксировано не было.

По его словам, ракетами сбито не менее 15 объектов, которые обстреливались по городу. После установления контроля над регионом российской армией Вооруженные силы Украины усилили обстрелы гражданских объектов в населенных пунктах региона, сообщает ЦАА.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях