Бывшая учительница стала миллионершей благодаря продаже откровенных фото в сети

Бывшая учительница стала миллионершей благодаря продаже откровенных фото в сети

Кортни Тиллия, бывшая учительница из США, начала продавать откровенные фотографии на платформе OnlyFans и разбогатела. Об ее истории сообщает TMZ.

По словам героини материала, за три года ей удалось заработать миллион долларов (60,8 млн рублей). Всего она запустила в соцсети три страницы: закрытый VIP-аккаунт с эксклюзивным контентом, открытый аккаунт и интернет-магазин с собственными товарами. Первый принес женщине наибольший доход — сумма дохода составила почти 750 тысяч долларов (45 миллионов рублей).

Тиллия призналась, что могла бы заработать такие деньги за 25 лет учебы в школе. Но когда экс-учительница стала моделью OnlyFans, ее жизнь полностью изменилась. Вместе с мужем и четырьмя детьми американка смогла переехать из Аризоны в Лос-Анджелес и отправиться в поездки на Гавайи, Ямайку и Колумбию.

Женщина рассказала, что часть своего дохода жертвует на приюты для бездомных и не стесняется своей новой работы. Вместо этого он фокусируется на том, чтобы научить детей мыслить масштабно и не осуждать других за то, чем они зарабатывают на жизнь.

В июле сообщалось о британке Латише Джонс, которая ушла в веб-камеры и стала ежемесячно зарабатывать миллионы рублей. Девушка призналась, что познакомилась с упомянутой сферой в 19 лет. В то время она изучала криминологию в университете и работала продавцом в сети супермаркетов Tesco, но решила оставить обе работы, чтобы продолжить карьеру онлайн-модели. Бывшая студентка рассказала, что ее привлекал быстрый и легкий заработок: например, она получала 300 фунтов стерлингов (20 тысяч рублей) в час.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях