Кадыров заявил, что укрепрайоны украинских нацбатальонов сыпятся как карточные домики

Кадыров заявил, что укрепрайоны украинских нацбатальонов сыпятся как карточные домики

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что укрепрайоны украинских националистических формирований рушатся, как карточные домики, под натиском вооруженных сил РФ.

По его словам, «даже после многочисленных свидетельств успешных атак союзных войск все еще находятся скептики, тиражирующие прогнозы и дезинформацию прозападных деятелей».

Чеченские бойцы в шутку предлагают называть освобожденные населенные пункты Украины именами своих родных сел. Такое поведение, а также осознание важности победы и свободы для оставшихся территорий — признак настоящего боевого духа, уверен глава республики Рамзан Кадыров.

Он призвал россиян не поддаваться на провокации и дезинформацию и объявил о значительных достижениях союзных войск. По его словам, «укрепрайоны националистических формирований рушатся как карточные домики» на глазах у чеченского спецназа.

— Именно для такого контингента людей хочу сказать, что успехи на передовой имеют, к тому же, очень значительные значения. В боеспособности и профессионализме наших бойцов не приходится сомневаться, ведь им нетрудно ликвидировать абсолютно любой отряд националистов, — написал Кадыров в своем Telegram-канале.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях