Как обеспечить себя комфортом в автомобиле отечественного производства ГАЗ.

Как обеспечить себя комфортом в автомобиле отечественного производства ГАЗ.

В любом автомобиле можно чувствовать себя как дома, если вовремя проводить уборку и окружить себя необходимыми для этого аксессуарами. Для некоторых автомобили ГАЗ - место работы (дальнобойщики, таксисты, водители местного извоза, путешественники) и проводят они за рулем большое количество времени, поэтому в основном статья предназначена именно для улучшения их комфорта.

  • Самое важное, убрать всё лишнее в районе водительского места. Ничего не должно мешать или препятствовать обзору, времена развешивания флажков и различных наклеек давно прошли. Так как часто водитель пользуется различными гаджетами, то они должны быть всегда под рукой, для этого подойдут специальные держатели с зарядкой с установкой на панель или в районе прикуривателя. Автомагазины и интернет-магазины предлагают широкий выбор таких устройств.

  • Для различных деталей, жидкостей и инструментов, личных вещей и даже пищи рекомендуем приобретать органайзеры с защитой от протекания и многочисленными карманами. Так и порядок легче поддерживать и все можно быстро найти нужное.

  • Чехлы автомобильные Газ оригинальные также способствуют уюту, помогают защитить обивку кресел от грязи, пыли, повреждения, выгорания и многих других неприятностей. С ними всегда удобно, варианты из овчины и твида поддерживают тепло зимой, а из алькантары оживят своей красотой даже самый потрепанный автомобиль.

  • Облупился или выгорел руль? Не беда! Красивая оплетка из силикона или кожи может поправить ситуацию, улучшить обхват и не дает рукам потеть, соскальзывать, скрывает все изъяны “любимой баранки”.

  • В завершение на пол укладываем коврики EVA, которые показали себя только с лучшей стороны в плане износостойкости, прочности и простоты ухода. Ячеистая структура данных изделий способна вместить и удержать большое количество грязи и жидкости, не позволяет перетекать на ковролин. Всегда можно взять и более простые варианты - резиновые коврики или текстильные (правда и уход за ними гораздо сложнее и не всегда они могут удерживать достаточно влаги).

Как оказалось создать нужную атмосферу достаточно просто, лишь немного потраченного времени и денег, ведь найти дешевые изделия от отечественных предприятий легко. Недорого купить чехлы на автомобильные сидения газель можно на сайте швейной компании “Автопилот”. Долгие годы они производят качественные и современные автоаксессуары под любые марки автомобилей. На все товары гарантия, возможна доставка по стране и даже установка в Москве и ближайшей области.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях