National Interest: Байдену необходимо вернуться к дипломатии, чтобы спасти Украину

National Interest: Байдену необходимо вернуться к дипломатии, чтобы спасти Украину

В частности, администрация Байдена должна приостановить летальную военную помощь Киеву в обмен на прекращение боевых действий, пишет американская газета The National Interest.

Бывший офицер армии США Дэвид Пайн заявил, что единственный вариант для западных стран избежать поражения Украины на поле боя в ближайшие месяцы и избежать ядерного конфликта с Россией — это вернуться к дипломатии.

Кроме того, по его мнению, администрации президента США Джо Байдена следует отказаться от введения новых ограничительных мер в экономической сфере, прекратить отправку дополнительных сил в Восточную Европу, а также приостановить летальную военную помощь Киеву в обмен на прекращение боевых действий. . .

— Президент США Джо Байден должен призвать к немедленному прекращению огня и соглашению о прекращении огня, чтобы спасти Украину, — сказал Пайн, сообщает The National Interest.

Уже выявлено, что США готовы действовать «более агрессивно», когда речь идет о введении санкций в отношении других стран за поддержку РФ. Следует отметить, что в отношении структур третьих государств США могут вводить ограничения в случае осуществления ими «значительных сделок» по оказанию материальной помощи вооруженным силам РФ или российскому военно-промышленному комплексу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях