Обращение Путина покажут, когда «проснется Дальний Восток»

Обращение Путина покажут, когда «проснется Дальний Восток»

Речь президента России Владимира Путина прозвучит, когда Дальний Восток «проснется», сообщает Forbes со ссылкой на источники в администрации президента. Ранее предполагалось, что он состоится 20 сентября в 20:00.

— Кремлевский пул анонсировал выступление Владимира Путина вечером 20 сентября. Однако до 22:00 этого не произошло. По словам двух источников Forbes в администрации президента, звонок будет записан на просмотр 21 сентября, когда «проснется» Дальний Восток, — сообщает Telegram-канал Forbes.

Как сообщает Telegram-канал Bazа, обращение Владимира Путина должно быть показано 21 сентября с 9:00 до 10:00 по московскому времени. Об этом, по данным Baza, предупреждали эфирные группы телерадиостанций.

Ранее РБК со ссылкой на источники сообщало, что 20 сентября Владимир Путин должен назначить референдумы о присоединении к ДНР, ЛНР, а также подконтрольных России частей Херсонской и Запорожской областей Украины. Ожидалось, что обращение будет показано в 20:00 по московскому времени. Накануне пророссийские власти в этих регионах объявили, что референдумы состоятся 23-27 сентября.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях