Появилась возможность поселиться в доме Умы Турман и Итана Хоука

Появилась возможность поселиться в доме Умы Турман и Итана Хоука

В США можно было поселиться в доме, в котором в конце 90-х жили актриса Ума Турман и ее бывший муж, актер Итан Хоук. По данным Dirt, недвижимость выставлена ??на продажу в Палисейдс, штат Нью-Йорк.

Особняк площадью 297 квадратных метров расположен на 20 акрах земли и был построен до американской войны за независимость. Нынешний владелец хочет получить от продажи недвижимости 6,5 млн долларов (396,8 млн рублей). Внутри расположены три спальни, столько же ванных комнат и одна отдельная ванная.

Кроме того, в доме есть четыре действующих камина и красивая веранда с видом на реку. В замке также есть антикварные предметы интерьера и мебель 18 и 19 веков. Во дворе есть бассейн, летняя кухня, ухоженный сад, несколько беседок и летний душ.

Режиссер «Форсажа» Джастин Лин продал свой дом в США по рекордной цене. Лин получила за жилье в Лос-Анджелесе $5,5 млн (на тот момент около 331,5 млн рублей). Здание было построено в 1925 году и считается исторической достопримечательностью города. В 2007 году в доме был проведен капитальный ремонт. Лин купил четырехэтажный особняк в 2012 году за 2,6 миллиона долларов у актера Винсента Галло.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях