Актриса «Универа» Анна Хилькевич рассказала, как пыталась увеличить грудь заклинаниями

Актриса «Универа» Анна Хилькевич рассказала, как пыталась увеличить грудь заклинаниями

Анна Хилькевич призналась «Газете.Ru», что в детстве комплексовала из-за маленького размера груди. Свой первый бюстгальтер пуш-ап актриса получила в девятом классе. Хилькевич вспоминал, как однажды пришел в школу и был оскорблен одноклассниками.

— И вот я, одетая в свой лучший топ, на новеньком кресле, прихожу в школу, и вдруг моя одноклассница кричит на весь класс: «Смотрите, у Хилькевич за ночь выросла грудь!» Он подбежал ко мне и снова поставил меня в неловкое положение перед всем классом, ткнув пальцем в мой лифчик и завопил: «Да, это пенопласт!» Это было ужасно, — сказала актриса.

Хилькевич призналась, что перепробовала множество средств для увеличения размера груди: ела капусту и натирала специальными мазями. Звезда «Универа» также слушала заклинания для увеличения груди.

— Я испробовала множество способов обойти это. Я ела капусту, натирала ее специальными мазями, а также слушала аудиодиск с заклинаниями, помогающими росту груди, но ничего не помогало, — призналась она.

В конце концов Анна Хилькевич решилась на пластическую операцию. Он не возражает против этого.

— Через несколько лет после окончания школы и колледжа я решилась на серьезную операцию — пластику груди. И я не пожалела, — сказал Хилькевич.

Анна Хилькевич снимается в кино с 16 лет. Популярность ей принесла роль Маши Беловой в «Универе. Новое общежитие» и «Универ. 10 лет спустя». Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым с 2015 года. У пары есть две дочери, Арианна и Мария.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях