Дженнифер Лопес: секреты подтянутого живота

Дженнифер Лопес: секреты подтянутого живота

Дженнифер Лопес — одна из самых талантливых женщин Голливуда. Она певица, актриса, танцовщица, продюсер и икона моды. 52-летняя красавица пуэрториканского происхождения, но родилась и выросла в Нью-Йорке. Она начинала свою карьеру как танцовщица, но получала небольшие роли и постепенно стала актрисой.

Помимо неоспоримого таланта, Лопес славится еще и потрясающей внешностью. Хотя ей уже за 50, выглядит она на 20. У Джей Ло красивые черты лица, безупречная кожа и волосы, но самое примечательное — ее тело.

За идеальной фигурой стоят серьезный режим, строгие правила, правильное питание и много тренировок. Вот 6 вещей, которые делает Джей Ло, чтобы получить подтянутый живот и тарелки:

1. Включите упражнения на пресс в тренировки верхней части тела

В дополнение к своим дням, посвященным только прессу, Джей Ло также включает упражнения на пресс в свои тренировки верхней части тела. Что касается пресса, чем больше вы тренируетесь, тем лучше. Когда она тренирует верхнюю часть тела, она также включает такие упражнения, как подъемы ног или приседания, чтобы держать пресс в форме. Упражнение с поднятием ног очень эффективно для нижней части живота. Лягте на землю, положите руки рядом с телом и поднимите ноги, не поднимая поясницы и не сгибая их.

2. Тренировка всегда начинается с разминки

Тренер Джей Ло рассказал Oprah Magazine, что типичная тренировка Дженнифер начинается с 50 подъемов ног, 50 полускручиваний, 50 приседаний и 50 боковых скручиваний с 45-фунтовым весом. Важное правило, которому она всегда следует, — всегда растягиваться и разогреваться перед самой тренировкой.

3. Пройдите специальную подготовку

Дженнифер Лопес делает множество специальных упражнений, которые оказываются достаточно эффективными. До недавнего времени у Джей Ло тоже был личный тренер — Алекс Родригес, ее бывший жених. Она выполняет упражнения с медицинским мячом и другим оборудованием, что позволяет ей экспериментировать и выполнять более эффективные упражнения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях