Baza: ТНТ приостановил съемки некоторых комедийных шоу

Baza: ТНТ приостановил съемки некоторых комедийных шоу

Телеканал ТНТ приостановил съемки некоторых комедийных шоу, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на собственные источники.

Инсайдеры рассказали, что новый руководитель канала Тина Канделаки якобы решила выпускать больше сериалов, поэтому ТНТ приостановил производство комедийных шоу «Импровизация», «Импровизация. Команды», «Где логика?» и «Двое на миллион».

По словам источника, съемки нового сезона «Импровизации», который сейчас идет на канале, состоялись в апреле. Постановка программы «Импровизация. Команды» должен был стартовать осенью, но летом, как заявлено, кастинги не состоялись.

Также сообщается, что Comedy Battle перенесен на следующий год, поскольку часть юмористов покинула страну после объявления спецоперации и мобилизации.

ТНТ онлайн. Один из наиболее популярных телеканалов. Телеканал ТНТ известен такими проектами как Дом 2, Comedy Club, Битва экстрасенсов и многими другими.

Развлекательный телеканал ТНТ – каждый день дарит нам смех и радость, энергию и веселье. Захватывает наше внимание комедийными сериалами, шоу, всевозможными зрелищными авторскими телепередачами. Канал ТНТ появился на наших телеэкранах ещё в прошлом тысячелетии – в 1997 году, и с тех пор его полюбили русскоязычные телезрители по всему миру. Среди российских телеканалов ТНТ входит в число лидеров по популярности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях