Беременную Орлову ограбили в Италии

Беременную Орлову ограбили в Италии

44-летняя ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова месяц назад объявила о своей беременности и показала округлившийся живот. Несмотря на солидные сроки, знаменитость не боится путешествовать. Однако во время очередного отпуска она столкнулась с неприятностями, о которых сама рассказала в социальных сетях.

Поездка Ольги Орловой в Милан с самого начала не удалась. Ее кресло в бизнес-классе было сломано и не скользило, но стюардесса отказалась пересаживать ее на свободные места.

Мне странно, когда билет в бизнес-класс стоит больших денег. Я попросил стюардессу заменить нас кем-то, кто летит в одиночку, но она сказала, что все спят, хотя мы только что взлетели. Вы знаете, я очень часто летаю, и я никогда не был в ситуации, когда мне нужно было подать жалобу на борту. Мне странно, что женщина не захотела помочь женщине и с ее желудком.

После этого Ольге Орловой помешал маленький номер в дорогом отеле с видом на стену. После жалобы певицу и ее мужа переселили в другой номер, из окна которого на этот раз открывался вид на парковку. Однако там из-за проблем с сантехникой вода хлынула из-под раковины на пол.

В итоге певца ограбили неизвестные. В этом она убедилась сама в ресторане после романтической прогулки по площади Дуомо.

Я открыл кошелек и обнаружил, что в нем нет денег. Все наши деньги, кроме копейки, достались ворам. Само собой, российские карты здесь не работают, так что лететь придется с наличными. Это была большая сумма, и мое разочарование было очень велико. Но никто не виноват, кроме меня. Сама отсутствовала, отвлекалась, за что и поплатилась.
В итоге Ольга Орлова не уточнила, как ей удалось оплатить счет. По возвращении в гостиницу также выяснилось, что трубы никто не чинил.

Очередное разочарование ждало бывшую солистку группы «Блестящие» в Баку, где ей пришлось пересесть на рейс в Москву.

Он приземлился в аэропорту. То есть, мол, все будет хорошо, да, конечно! Наш багаж был утерян, два часа поисков ничего не дали. Самое неприятное, что у меня в желудке уколы и лекарства, без которых я не могу жить... Ну как же так?!

В результате Ольге пришлось пробыть в Азербайджане сутки «без одежды, без ванны, без настроения». «Но... Город Баку прекрасен! Я не был здесь со времен гастролей "Блестящих". А это уже более 21 года. Люди - чудо! Так что все будет хорошо», — сказалf артистка.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях