Раскрыты подробности отъезда популярного блогера из России

Раскрыты подробности отъезда популярного блогера из России

Петербургский блогер Юрий Хованский подтвердил, что его коллега, популярный стример Илья «Мэддисон» Давыдов, улетел с ним из России одним самолетом. Совместное фото опубликовано в Instagram (владелец Меты признан экстремистом и забанен в России).

— Нед и Кейтилин Старк в компании короля Роберта Баратеона летят из Королевской Гавани в Волантис и встречаются после пересадки на Железные острова, — писал Хованский. На снимке возлюбленная Хованского Ксения Хромова, сам блогер и Мэддисон.

Судя по подписи к снимку, Давыдов и Хованский вылетели из России разными рейсами, а затем вместе выбрали один авиалайнер, направлявшийся в аэропорт Белграда. Переезд в столицу Сербии официально подтвердили оба блогера.

В конце сентября блогер Юрий Хованский был замечен на рейсе из Москвы в аэропорт Иссык-Куль. Он прилетел в Киргизию из московского аэропорта Домодедово. После этой поездки он отправился в Сербию.

Мэддисон не публиковал свою поездку из России в Сербию, но в начале октября блогер опубликовал фото «нового дома под Калугой». На снимке изображен горный пейзаж, нетипичный для Калужской области. Позже один из зрителей выложил фото из Белграда с мужчиной, очень похожим на Давыдова. Он подтвердил, что находится в столице Сербии.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях