Стали известны подробности смертельной аварии с участием актрисы Большовой

Стали известны подробности смертельной аварии с участием актрисы Большовой

Стали известны подробности смертельного ДТП заслуженной артистки России Анны Большовой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, артист насмерть сбил 31-летнюю жительницу поселка Грачевка Калужской области Олесю Борисенко. Большова поворачивала налево на улицу Совхозную, когда Борисенко переходил дорогу на неосвещенном участке дороги, сообщает РЕН ТВ.

По данным Mash, в результате экспертизы в теле погибшего был обнаружен алкоголь. Сейчас правоохранительные органы проверяют автомобиль артиста. Сообщается, что уголовное дело до сих пор не возбуждено.

Уже стало известно, что Анна Большова насмерть сбила женщину 14 октября в Калужской области. После инцидента актриса вызвала скорую помощь и полицию. Пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы и скончался до приезда врачей.

Большова родилась в 1976 году в Москве. Перед глазами у будущей артистки был пример – на сцене театра выступала ее бабушка. В седьмом классе Большова поступила в театральный лицей и встала на путь актрисы. Получила профильное университетское образование в Российской академии театрального искусства, что открыло ей дорогу в кино и театр.

После окончания школы девушку пригласили в Московский драматический театр имени Н. В. Гоголя. Млада Большова появилась в спектаклях «Комедия о Фроле Скобелеве» и «Верная жена». После этого юная артистка перешла в «Ленком», где сыграла в комедиях «Мистификация» и «Королевские игры». Первой трагической ролью артистки стала Кончита в рок-опере «Юнона и Авось» с партнером Николаем Караченцовым.

Кинодебютом Болша стала эпизодическая роль в сериале «С новым счастьем». Актриса продолжала пробоваться и развивать свой талант, и в 2007 году сыграла главную роль в сериале «Сват».

После этого Большова снялась во многих фильмах — сериалах «Солдаты», «Ермолов», «Петровка, 38-я бригада Петровских», «Презумпция невиновности»; фильмы «Выйти замуж за генерала», «Горячий лед», «Мамы», «Ангел или демон», «Обратная сторона Луны — 2».

При этом актриса Ленком не ушла со сцены и призналась, что роли в театре до сих пор вызывают у нее гораздо больше эмоций, чем игра в кино. С 2017 года заслуженная артистка России.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях