Рианна вернулась к музыке ради Чедвика Боузмана

Рианна вернулась к музыке ради Чедвика Боузмана

Барбадосская певица Рианна объявила о своем возвращении к музыке, выпустив первую за шесть лет песню для покойного актера Чедвика Боузмана. Об этом сообщает NME.

Режиссер «Черной пантеры: Ваканда навсегда» Райан Куглер рассказал, что артист представил саундтрек к проекту под названием «Подними меня», чтобы почтить память звезды первой части картины: «Как только она сыграла запись для нас, она прямо сказала: «Я сделала это для Чада».

Режиссер добавил, что побудило к сотрудничеству с Рианной.

— Мы искали отличного артиста, который мог бы рассказать историю фильма, охватить его темы и представить их зрителям в другой упаковке. Именно это Кендрик (Ламар — прим.) так красиво сделал с первой частью проекта. Было логично, что это будет женщина, потому что это главная тема второго фильма — материнство, — сказал Куглер.

28 октября стало известно, что Рианна выпустила свою первую песню Black Panther Lift Me Up с 2016 года. Над ней певица работала вместе с нигерийским исполнителем Темсом, композитором Людвигом Йоранссоном и директором проекта.

Последний альбом Рианны, Anti, вышел в 2016 году. После его выхода артистка приостановила сольную карьеру и сосредоточилась на бизнесе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях