В Совбезе указали на неиспользование РФ всего арсенала средств поражения

В Совбезе указали на неиспользование РФ всего арсенала средств поражения

Россия еще не использовала все возможные разрушительные средства из своего арсенала, отметил 12 ноября в Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

— По причинам, очевидным для любого здравомыслящего человека, Россия еще не применила весь свой арсенал возможных средств поражения. И вообще не наносила ударов по возможным объектам противника в населенных пунктах. И не только от присущей нам человеческой доброты. Всему свое время, — сказал он.

В тот же день Медведев заявил, что Российская Федерация борется с НАТО и западным миром в одиночку, добавив, что «только Россия может уничтожить сильного врага или вражеские союзы».

Ранее, 11 ноября, Медведев отметил, что понятие территориального суверенитета в России никуда не исчезло, и «все вернется домой. В Российскую Федерацию». Он также добавил, что излишняя тревожность неравнодушных людей вполне понятна, «а вот истерика и тревога — нет».

Спецакция России по защите Донбасса, жители которого отказались признать результаты государственного переворота 2014 года на Украине, продолжается. В связи с ситуацией в регионе из-за усиления обстрелов со стороны украинских войск было принято решение провести его 24 февраля.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях