Как очистить свою печень с помощью изюма

Как очистить свою печень с помощью изюма

Очень много людей страдает от заболеваний печени, а многие даже и не знают, что этому органу нужна помощь и чистка. А между тем, сбой в работе печени может привести к ряду проблем со здоровьем! Поэтому я рекомендую вам провести мощную чистку своей печени быстро и экономично!

Изюм для вашей печени

В составе этого эффективного средства содержится всего 2 компонента, и один из них – изюм. Этот сухофрукт полезен при болезнях печени, почек, очищает организм и кровь от токсинов, улучшает пищеварение, дает заряд энергии, снижает холестерин и уровень триглицеридов.

В чем сила средства?

Использовать такое средство рекомендовано 4 дня 1 раз в месяц. С помощью него вы сможете ускорить работу печени и почек, очистите организм от всех токсинов и шлаков, и поправите свое здоровье в целом.

Рецепт

Понадобится:

  • изюм – 150 грамм;
  • очищенная вода – 350 миллилитров.

Вот что нужно делать:

Возьмите изюм и тщательно его переберите, выбирая неиспорченные и мягкие изюминки. Выбирать нужно темный изюм, матовый без глянцевого блеска, не прелый, без запаха, мелкий и с плодоножками. Каким бы красивым и привлекательным ни был прозрачный светлый изюм, он не насыщен такими полезными веществами, как изюм темных сортов.

В подготовленную емкость налейте воду, а потом всыпьте отобранный изюм. Компоненты нужно оставить на всю ночь, чтобы изюм смог впитать воду. А утром, сразу после пробуждения, съешьте весь объем средства. Завтракать можно только спустя 30 минут. Так вам нужно делать 4 дня подряд, чтобы получить преимущества средства. Таких манипуляций вполне достаточно, чтобы поддерживать свою печень в здоровом состоянии. Вы сможете очень сильно помочь этому органу, очистите весь организм от токсинов, а значит, будете чувствовать себя бодрым, энергичным и веселым!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях