Путин заявил, что происходящие в России и мире перемены ведут к лучшему

Путин заявил, что происходящие в России и мире перемены ведут к лучшему

Президент России Владимир Путин считает, что изменения в России и мире происходят к лучшему. Об этом он сказал, выступая перед участниками первого съезда Российского детско-юношеского движения.

— Сегодня большие перемены происходят не только в России, меняется весь мир. Я считаю, что это перемены к лучшему, — сказал он.

Путин также выразил надежду, что Россия может сделать мир более справедливым не только своими делами, поступками, решимостью, но и открытостью своих намерений, планов и принципов.

Первый съезд Российского детско-юношеского движения начался в Москве днем 18 декабря. Это мероприятие впервые организуется для наших молодых соотечественников. На встречах также будет определено название движения, направления его деятельности и основные ценности. В работе съезда примут участие представители всех 89 регионов России, включая Донецкую и Луганскую народные республики, а также Гершонскую и Запорожскую области.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила потенциал Российского детско-юношеского движения на его первом съезде.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях