Сестра Криштиану Роналду призвала закрыть рты всех критиков брата

Сестра Криштиану Роналду призвала закрыть рты всех критиков брата

Элма Авейру, сестра капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, призвала критиков замолчать.

— Хорошо, что Криштиану отдохнул против Швейцарии и дал возможность другим включиться в игру. Пора готовиться к следующей игре, — сказала Элма Авейру.

При этом она добавила: «Я хотела бы сказать одному проценту лицемеров: закройте свои рты и не плюйте в тарелку, из которой вы едите. Национальную команду нужно поддерживать независимо от того, кто в ней играет. Уважение ему и Роналдо», — написала сестра футболиста в социальных сетях.

В матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2022 года сборная Португалии обыграла команду Швейцарии со счетом 6:1. Португальский нападающий Гонсало Рамос забил удар молотком. В четвертьфинале Португалия сыграет с Марокко, исключив из турнира Испанию.

Роналду не попал в стартовый состав, выйдя на поле только на 74-й минуте и не сумев забить. Впервые с 2008 года он не играл с первых минут на крупных турнирах - чемпионате мира и чемпионате Европы.

Ранее Дмитрий Свищев, депутат Государственной Думы РФ и президент Федерации керлинга России, прокомментировал слова президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о том, что отстранение российских спортсменов является защитной мерой, а не санкцией.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях