Шойгу приехал в зону военной операции

Шойгу приехал в зону военной операции

Министр обороны Сергей Шойгу прибыл на линию фронта в зоне военной операции, проверил расстановку личного состава и заслушал доклады командиров подразделений, сообщили в Министерстве обороны.

В частности, министр проверил условия размещения личного состава и техники в пунктах временной дислокации воинских частей и обратил внимание на организацию всестороннего обеспечения войск, говорится в сообщении.

Шойгу проинспектировал позиции воинских частей, условия размещения и разминки личного состава. Он пообщался с солдатами и поблагодарил их за выполнение задач военной операции, сообщили в министерстве.

После окончания работы на фронте Шойгу поздравил солдат с наступающим Новым годом, а также сказал им: «Не волнуйтесь, успокойтесь, все хорошо». «Мы с министром, мы не испорчены», — ответили военные.

В середине декабря министерство обороны уже сообщало, что министр обороны проинспектировал передовые позиции войск в зоне специальных операций. В это время Шойгу совершал облет районов дислокации войск и слушал доклады о текущей ситуации и действиях российских войск в районах операций.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях