В Москве отменили концерт Урганта

В Москве отменили концерт Урганта

Концерт Григория Урганта (альтер-эго Ивана Урганта, телеведущего Ивана Урганта), который должен был состояться 2 февраля на дизайн-заводе «Флакон» в Москве, отменен, как сообщается в его аккаунте в Instagram.

— Концерт 2.02 отменяется. Что, конечно, застало всех врасплох. Как поется в песне, «я не понимаю, и ты не понимаешь этот шаг...», — говорится в сообщении.

Ургант призвал нас «не паниковать» и ждать следующего концерта.

Согласно записям в аккаунте Григория Урганта, концерт все еще должен был состояться в октябре 2022 года. Затем оно было отложено до февраля.

Об отмене концертов 20 января также сообщила певица Монеточка, которая признана иностранным агентом. В своем посте в Instagram она сообщила, что «официальный статус» ее концертов в России теперь «не перенос, а отмена». Певица не уточнила, о каких запланированных выступлениях идет речь, но в феврале прошлого года она отменила мартовский тур в пяти городах — Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Уфе и Самаре.

В мае 2022 года Монеточка объявила, что покидает Россию и переезжает в Литву. Певица заявила, что главной причиной ее эмиграции было желание «свободно выражать свои взгляды». Она добавила, что организаторы и партнеры мероприятия не работали с ней в России. В декабре она выступила в Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии и Израиле, а на 2023 год она объявила только концерты за рубежом - в феврале она выступит в Турции, Сербии, Венгрии, Австрии, Чехии, Польше, Германии, Нидерландах и Франции.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях