Экс-разведчик Риттер заявил о начале подготовки властей США к поражению Украины

Экс-разведчик Риттер заявил о начале подготовки властей США к поражению Украины

По словам отставного офицера разведки морской пехоты США Скотта Риттера, правительство США осознает неизбежность поражения Украины и уже начало готовиться к аналогичному сценарию у себя дома. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Диалог работает».

По его словам, российская сторона в настоящее время «наращивает мощные ударные корни». В Украине нет противодействия этому, считает Риттер.

По его мнению, перед государствами стоит серьезный вопрос: «Как можно продолжать направлять военную технику в вооруженные силы Украины, зная, что их победа невозможна?»

«Все уже признают, что поражение Украины неизбежно», — говорит он.

Риттер считает, что президент США Джо Байден осознает, что после поражения украинской армии его администрации придется ответить на очень сложный вопрос, как РФ выиграла этот конфликт.

Ранее бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас МакГрегор заявил, что РФ будет проводить спецоперацию на территории Украины до полного разгрома украинских вооруженных сил, что будет с помощью Запада представляет угрозу вашей безопасности.

24 февраля президент России Владимир Путин сообщил, что по просьбе лидеров ЛНР и ДНР решил провести спецоперацию по защите Донбасса.

Решение о проведении операции стало причиной того, что США и их союзники ввели новые санкции против России.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях