В Подмосковье рядом с газокомпрессорной станцией упал беспилотник

В Подмосковье рядом с газокомпрессорной станцией упал беспилотник

Беспилотник упал рядом с газокомпрессорной станцией в Коломенском районе Московской области. Об этом 28 февраля сообщил источник газеты «Известия».

Инцидент произошел в районе деревни Губастово.

— Сбитый беспилотник был обнаружен в 100 метрах от Воскресенской газокомпрессорной станции в районе деревни Губастово, — сказал источник.

Нарушений в работе газовых сетей в результате инцидента выявлено не было.

В ночь на 28 февраля Украина использовала беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для попытки атаки на гражданскую инфраструктуру в Краснодарском крае и Адыгее. Отмечается, что оба беспилотника потеряли управление и отклонились от траектории полета. Один из беспилотников упал в поле, а другой БПЛА, отклонившийся от траектории, не причинил ущерба инфраструктуре, уточнили в Министерстве обороны России.

Во вторник вечером мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что беспилотник влетел в квартиру. Он сказал, что на место происшествия прибыли сотрудники различных спецслужб, в том числе саперы. Людям была предоставлена возможность остановиться в гостинице на время проведения расследования. Однако большинство из них предпочли остановиться у друзей.

Накануне белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что в административном центре области были найдены обломки трех беспилотных летательных аппаратов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях