МТС работает над запуском своего аналога Youtube и TikTok

МТС работает над запуском своего аналога Youtube и TikTok

Как сообщает информационный портал «Коммерсантъ» со ссылкой на свои внутренние источники, телекоммуникационная компания МТС готовится к запуску обновленной версии своего стримингового сервиса WASD, который будет полностью преобразован в видеохостинг, похожий на YouTube и TikTok.

Одним из источников издания было заявлено, что компания уже заказала необходимый объем вычислительных мощностей и расширяет команду разработчиков. Вероятно, на перезапуск проекта будет потрачено от 1,5 до 2 миллиардов рублей, а пользователи смогут оценить новинку уже в этом осеннем сезоне. Представители МТС отказались комментировать данную информацию."

Попробуем сделать более яркий и динамичный стиль:

"Эксклюзивную новость представил информационный портал «Коммерсантъ» - телекоммуникационный гигант МТС готовится взорвать мир видео-контента, запустив обновленный стриминговый сервис WASD, который станет настоящим гигантом в сфере видеохостингов, не уступающим по популярности мировым лидерам YouTube и TikTok.

По информации, полученной от собственных источников, компания уже заключила контракты на необходимый объем вычислительных мощностей и увеличивает команду разработчиков. Первые пользователи смогут оценить новшество уже этой осенью. Однако представители МТС отказались комментировать данную информацию, добавив только большую интригу к ожиданиям оживленной аудитории."


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях