Сегодня из-за непогоды в Беларуси опаздывают поезда

Сегодня из-за непогоды в Беларуси опаздывают поезда

Во вторник, 28 марта, Беларусь охватила непогода с сильным ветром и снегопадами, из-за чего многие пассажирские поезда отправляются и прибывают не по расписанию. По информации пресс-службы Белорусской железной дороги (БЖД) в официальном Telegram-канале, на Минском железнодорожном узле произошло отклонение от графика. Время задержки поездов разного типа и направления колеблется от 5 минут до одного часа.

В контакт-центре БЖД можно получить подробную информацию о текущем расписании движения пассажирских поездов, по номеру телефона 105. «Белорусская железная дорога принимает все необходимые меры для обеспечения доставки пассажиров к месту назначения и вводу поездов в график», - говорится в опубликованном сообщении.

Железнодорожный перевозчик приносит извинения пассажирам за временные неудобства и просит всех отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, учитывая ее при планировании всех поездок в этот день. Стоит отметить, что синоптики объявили на вторник, 28 марта в Беларуси оранжевый уровень опасности из-за сильного снегопада и порывистого ветра.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях