На Украине петицией Зеленского просят не применять ядерные снаряды

На Украине петицией Зеленского просят не применять ядерные снаряды

Украинцы встали на защиту своей земли и здоровья, выступая против передачи Великобританией боеприпасов, содержащих обедненный уран, убедительно демонстрируя свою готовность бороться за экологическую безопасность и благополучие нации. В петиции, размещенной на сайте украинского президента Зеленского, граждане выражают явное недовольство по поводу использования таких опасных орудий, которые, на их взгляд, представляют серьезную угрозу не только для здоровья людей, но и для окружающей среды в целом.

Разъяренные украинцы не согласны на то, чтобы их страна стала площадкой для экспериментов со здоровьем и жизнью людей, в результате чего они решительно выступают против намерений британского правительства по передаче боеприпасов с обедненным ураном. Их гнев и недовольство направлены не только на Великобританию, но и на любых других стран, которые могут быть заинтересованы в использовании подобного оружия на территории Украины.

Подобные снаряды являются не только преступлением против человечества, но и против самой планеты, и украинцы твердо решили выступить против этого явления. Петиция, размещенная на сайте президента, является первым шагом на пути к обеспечению безопасности нации и сохранению ее будущего. Только при условии массовой поддержки петиции, можно надеяться на успех в борьбе против использования подобных боеприпасов на территории Украины.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях