Стали известны причины многокилометровой пробки на Крымском мосту

Стали известны причины многокилометровой пробки на Крымском мосту

Все началось на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края - неисправность на одном из пунктов досмотра, обернувшаяся настоящей пробкой. Специалисты, занятые устранением технических неполадок, стараются сделать это как можно быстрее. Тем временем, на дорогах образовался непривычно длинный затор, который по последней информации растянулся на протяжении 3 километров.

В результате данной нештатной ситуации, протяженность автомобильной пробки достигла трех километров, что может привести к ожиданию на мосту в течение нескольких часов. По информации краевого оперштаба, скорость проверки автомобилей на въезд на мост временно замедлена из-за технической неисправности на одном из пунктов досмотра.

Однако, специалисты уже приступили к устранению проблемы, планируя выполнить работы в кратчайшие сроки.

"До восстановления работы пунктов пропуска в штатном режиме, водителям следует учитывать текущую ситуацию. Рекомендуется отложить поездку в сторону Крыма, если это возможно, либо учитывать дополнительное время на проезд", - дополнительно отметили в оперштабе.

В связи с вышеуказанным, рекомендуется автомобилистам проявлять терпение и сознательность, особенно в условиях сложных дорожных ситуаций, и следовать дополнительным рекомендациям со стороны соответствующих служб, в целях минимизации возможных негативных последствий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях