США готовится к двум войнам сразу, с Россией и Китаем

США готовится к двум войнам сразу, с Россией и Китаем

По мнению Клейтона Морриса, бывшего журналиста Fox News, США готовятся к войне с Россией и Китаем. Об этом он заявил в эфире программы Redacted News на YouTube.

— США только что объявили, что они готовятся к войне с Китаем и Россией одновременно, потому что вы не можете сделать одно без другого, не так ли? Вы видите, что происходит, когда люди начинают терять свою власть? — задался вопросом Моррис, добавив, что в такой ситуации люди становятся «очень опасными», а Вашингтон «очень быстро теряет власть».

Журналист также напомнил, что военный бюджет США на 2024 год напрямую направлен против Китая, включая 40-процентное увеличение расходов на «нападение на Китай». По словам Морриса, Пентагон хочет убедить американский народ в том, что «скоро в их домах и на задних дворах появятся китайские солдаты», и таким образом они хотят запугать его.

— Будьте начеку, когда вы готовите гриль на заднем дворе, потому что китайские солдаты захотят украсть ваши хот-доги, — иронизирует он.

Ранее обозреватели и аналитики Foreign Policy (FP) говорили, что США исторически цепляются за небольшие победоносные войны, которые заканчиваются длительными и изнурительными конфликтами с экономическими и человеческими потерями. Конфликт в Украине, по их словам, является одним из таких примеров.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях