В США произошел взрыв на исторической шоколадной фабрике: есть жертвы

В США произошел взрыв на исторической шоколадной фабрике: есть жертвы

Согласно заявлению официальных лиц, два человека погибли, а девять считаются пропавшими без вести после страшного взрыва на шоколадной фабрике в Пенсильвании в пятницу. Город Уэст-Рединг охвачен ужасом и шоком в результате трагического инцидента.

По последним данным, восемь человек были госпитализированы для оказания медицинской помощи. Один из них был переведен в другое медицинское учреждение, а двое находятся в удовлетворительном состоянии, тогда как остальные уже выписаны.

Представитель больницы в Рединге сообщил NBC, что пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, но все они получили необходимую медицинскую помощь.

Официальные лица расследуют причины взрыва, но уже есть предположение, что это могла быть утечка газа. Согласно WPVI, это будет основной линией расследования.

В социальных сетях появились видео, на которых видно, как здание фабрики взорвалось с огромной силой. Обломки и пламя взлетели в небо, оставив после себя огромную руину.

Этот ужасающий инцидент на фабрике RM Palmer Company привел к трагическим последствиям и потряс город Уэст-Рединг. Надеемся, что официальные лица смогут скорее выяснить причину взрыва и предпринять необходимые меры, чтобы избежать подобных происшествий в будущем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях