Wildberries заявила о проведении ребрендинга

Wildberries заявила о проведении ребрендинга

Одна из крупнейших интернет-торговых площадок России, Wildberries, готовится к проведению ребрендинга. Нынешний логотип и бренд, по мнению основательницы компании Татьяны Бакальчук, не соответствуют современным требованиям и нуждаются в изменениях.

— Мы хотим, чтобы наш бренд был более дружелюбным и современным, поэтому мы планируем перерисовать наш логотип, — сообщила Татьяна Бакальчук журналистам. При этом она отметила, что компания не собирается менять свое название на «Ягодки», как предполагали некоторые пользователи интернета.

Wildberries был основан в 2004 году и за это время стал одним из самых популярных маркетплейсов в России и СНГ. Сегодня платформа сотрудничает с более чем 40 000 брендами и предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров - от одежды и обуви до электроники и бытовой техники.

Новый логотип Wildberries пока не представлен публике, но уже сейчас он вызывает большой интерес у пользователей социальных сетей и интернет-форумов. Многие надеются на то, что компания сможет сохранить свою уникальность и стать еще более привлекательной для покупателей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях