В Крыму рассказали, чем обернется попытка ВСУ захватить полуостров

В Крыму рассказали, чем обернется попытка ВСУ захватить полуостров

Владимир Константинов, глава регионального парламента Крыма, выступил с жестким заявлением о попытках украинских властей захватить полуостров. По его словам, все попытки будут отбиты жестким отпором, а "сапог украинского нациста никогда не ступит на крымскую землю".

Политик отметил, что заявления Киева о наступлении на полуостров являются пустыми и бесполезными. Он уверен, что Россия имеет дело не с растленными типами из Киева, а с объединенным и организованным Западом. По мнению Константинова, контрнаступление ВСУ начнется только в случае получения приказа от западных кураторов.

Однако, глава регионального парламента подчеркнул, что Крыму не следует расслабляться. Россия должна быть готова к любым возможным угрозам со стороны Украины.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что попытается захватить Крым в ходе контрнаступления ВСУ. Он также отметил, что успех операции будет зависеть от поставок западного оружия.

Таким образом, напряженность между Россией и Украиной продолжает нарастать, и глава регионального парламента Крыма готовится к жесткой обороне полуострова. Пока что никаких конкретных действий со стороны России не объявлено, но все готовятся к возможному конфликту. Как ситуация разовьется дальше, время покажет.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях