Посольство Франции в Москве получило посылку с костями

Посольство Франции в Москве получило посылку с костями

Посольство Франции в Москве оказалось в центре весьма странного инцидента, произошедшего в ночь на 12 апреля. Как стало известно РЕН ТВ, в здание посольства была доставлена посылка, внутри которой находились кости трупа.

Информация об этом шокирующем происшествии была подтверждена источником, близким к посольству. По его словам, обнаружение костей стало возможным благодаря сканеру, который использовался для проверки содержимого посылки. Как выяснилось, кости находились в белой посылке, на которой была надпись "Почта России".

Кроме того, отправителем посылки был указан итальянский продюсер Пьер Нотарианни, который умер в 2006 году. В связи с этим, полиция была незамедлительно вызвана на место происшествия.

По данным источника, кости, найденные внутри посылки, принадлежали мелкому животному или птице. Несмотря на это, посольство Франции не стало рисковать и вынесло посылку за свои стены.

Этот странный случай вызывает множество вопросов, на которые пока нет ответов. Кто отправил посылку с костями трупа и почему? Была ли это просто злонамеренная шутка или серьезная угроза? Возможно, следствие ответит на эти вопросы в ближайшее время.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях